Суббота, 20.04.2024, 12:47
Red TxT Battle
Меню сайта
Счётчик!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сегодня

[Подробная статистика]


Total users: 298 Всего: 298
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 290
Проверенных: 2
Модераторов: 0
Админов: 6

Парней: 283
Девушек: 15
Banner of battle
Cv-battle

Каталог баттлов 2011 - 2012 SV Battle MC

Каталог баттлов 2011 - 2012

Форма входа
Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Выбирай Лучший Каталог Баттлов!
10:52
Выбирай Лучший Каталог Баттлов!

Лучший каталог баттлов SV Battle

Привет любитель интернет хип хоп (рэп) баталий. Ты постоянно в поиске новых интересных баттлов? Рыщешь в дебрях интернета? Ежедневно просматриваешь десятки сайтов, читаешь сотни постов? Тратишь свое время на все эти мытарства? Зачем?

Найти хороший баттл для участия в нем очень просто! А сэкономленное время ты можешь потратить на написание новых текстов и трэков. Ты спросишь как?

Теперь тебе нужно посещать только один сайт! Это лучший каталог баттлов 2011-2012 года – www.sv-batlle.ru! Перейдя по ссылке http://www.sv-battle.ru/board.html ты попадешь в лучший каталог баттлов! Оценив этот каталог баттлов ты станешь постоянным его посетителем. Ты спросишь почему? Почему SV-Battle – это лучший каталог баттлов?

Все очень просто! В данном каталоге всегда огромный выбор баттлов всех видов – текстовые, аудио, одиночные и командные!

Это достигается за счет уникальной платформы и быстрой работы модераторов.

Девиз каталога – «Каталог не баба – задержек не бывает!» И это действительно так! Добавляемые баттлы проходят модерацию за 24 часа и уже на следующее сутки попадают на главную страницу каталога и доступны для выбора участников!

В каталоге баттлов SV-Battle разработана уникальная система ранжирования баттлов: есть три основные выдачи баттлов – VIP, актуальные и свежие баттлы.

  • VIP баттлы – это те баттлы, на которые стоит обратить особое внимание. Организаторы не жалеют ни сил не средств для пиара своего баттла. И как следствие следует ожидать организации баттла на высшем уровне!

  • Актуальные баттлы – сюда баттлы попадают за 2, 5 недели до окончания отборочного раунда. Название говорит само за себя! Выбирая баттлы из этой категории вам не придется месяцами ждать окончания отборочного раунда, а 2, 5 недели вполне достаточно что бы оценить баттл и записать трэк (или написать текст) на отборочный раунд.

  • Свежи баттлы – это последние десять добавленных баттлов. Следя за этими баттлами Вы всегда будете вкурсе новых состязаний и не пропустите те, что действительно Вам интересны.

И это далеко не все, что приготовил для Вас лучший каталог баттлов!

Вы можете сами выбрать тот вид баттла который вам интересен – аудио баттл или текстовый.

Например если Вы ищете «текстовы баттл» - то выбрав в настройках данный Тип баттла, Вам будут показываться только текстовые баттлы. Вам не будут мешаться аудио баттлы. А если выбрать Тип баттла: «аудио баттл», то Вам не будут «мешаться» текстовые. Это облегчает поиск нужного Вам типа баттлов.

Так же в каталоге предусмотрены два вида поиска баттлов – это поиск по базе каталога и поиск по базе Яндекса. Нужно вписать запрос, выбрать условия поиска и система подберет максимально подходящие под Ваши критерии баттлы. Это очень удобно если Вы ищете баттл с определенным названием, Вас интересуют определенные судьи или призы.

Можно забыть про все остальные способы поиска баттлов и не тратить на них время пользуясь всего одним каталогом баттлов SV- Battle - который по праву можно считать лучшим каталогом баттлов 2011-2012 года! Можно смело забить на все другие каталоги баттлов, так как они уступают по всем показателям – скорость модерации, количество баттлов, функциональность платформы.

www.sv-battle.ru – это твой каталог баттлов!

www.sv-battle.ru – всегда самый большой выбор баттлов!

www.sv-battle.ruудобный поиск баттлов!

www.sv-battle.ru – твой выбор НА ВСЕГДА!!!

 

Просмотров: 611 | Добавил: loadi)(ton | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Зайди!!!
Профиль
Гость


Выход
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Если мы устроим фристайл баттл, ты будешь в нём учавствовать???
Всего ответов: 35
Часы
Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz